Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
Precio estimado: 1500-2000€
67 x 18 x 22 cm
Consolidada y pequeños desperfectos
Nº Lote:
C-32427
091 – VICTOR CARRASCO
230 – Antigua figura de sabio chino en madera tallada del S. XX
223 – ATRIBUIDO A GIL DE SILOÉ (Amberes, 1450 – Burgos, 1501)
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI