Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
Precio estimado: 500-750€
88 x 62 x 102 cm
Con iniciales
Nº Lote:
A-24636
151 – Escribanía en bronce
147 – Mesa de té victoriana
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX