Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 143 – F CUESTA
143 – F CUESTA
Precio estimado: 150-200€
Paisaje con palmera
Acrílico sobre lienzo
25,5 x 20,5 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Nº Lote:
Y-15991
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX