Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 137 – CARLOS FERNÁNDEZ
137 – CARLOS FERNÁNDEZ
Precio estimado: 100-170€
Indígena de perfil derecho
Técnica mixta sobre papel
30 x 22,5 cm
Firmado con las iniciales «CF» entrelazadas
Nº Lote:
X-15926
001 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
026 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX