Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 136 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
136 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Precio estimado: 300-550€
Paisaje de campo
Óleo sobre lienzo
46 x 85 cm
Lleva firma «Zabaleta»
Nº Lote:
X-8520
021 – ATRIBUIDO A HYACINTHE RIGAUD (Perpignan, 1659 – París, 1743)
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)