Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 132 – RAMÓN ALBERTO CARULLA TRUJILLO (1938
132 – RAMÓN ALBERTO CARULLA TRUJILLO (1938
Precio estimado: 75-100€
Personaje
Tinta sobre papel
22 x 15 cm
Firmado «Carulla / 82»
Nº Lote:
V-15956
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
010 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
022 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX