Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 131 – VÍCTOR DELGADO
131 – VÍCTOR DELGADO
Precio estimado: 100-170€
Jarrón con flores
Técnica mixta sobre lienzo
30 x 30 cm
Firmado ángulo inferior derecho 2005
Nº Lote:
V-15910
026 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)