Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 130 – ESCUELA SEVILLANA, S. XX
130 – ESCUELA SEVILLANA, S. XX
Precio estimado: 40-70€
Vista de Sevilla
Rotulador sobre papel
24 x 34 cm
Firmado y fechado en 1995.
Nº Lote:
V-15565
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
021 – ATRIBUIDO A HYACINTHE RIGAUD (Perpignan, 1659 – París, 1743)