Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 124 – RAÚL RODRÍGUEZ «Boro» (1960
124 – RAÚL RODRÍGUEZ «Boro» (1960
Precio estimado: 120-200€
Rana
Técnica mixta sobre lienzo
25 x 20 cm
Firmado «Boro/98»
Nº Lote:
P-16039
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
026 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX