Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 110 – ANTONIO VALTOC
110 – ANTONIO VALTOC
Precio estimado: 260-400€
Composición con embrión
Óleo sobre lienzo
» A. Valtoc/98″
Nº Lote:
H-16095
022 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
005 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX