Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 106 – JOSÉ MANUEL CAPULETTI (1925 – 1978)
106 – JOSÉ MANUEL CAPULETTI (1925 – 1978)
Precio estimado: 200-300€
La danza de las ninfas
Óleo sobre cartón
45 x 61,5 cm
Firmado.
Nº Lote:
H-8206
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
021 – ATRIBUIDO A HYACINTHE RIGAUD (Perpignan, 1659 – París, 1743)