Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 069 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
069 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Precio estimado: 300-480€
Músicos callejeros
Óleo sobre lienzo
33 x 26 cm
Nº Lote:
V-4272
Pintura S. XIX
005 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
023 – ESCUELA FRANCESA, S. XIX