Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 059 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
059 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Precio estimado: 400-600€
Aparición de Cristo a sus discípulos
Óleo sobre lienzo
33 x 40 cm
Nº Lote:
R-8580
Pintura S. XIX
010 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)