Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 027 – MARIANO BARBASÁN LAGUERUELA (1864 – 1924)
Precio estimado: 1000-1200€
Paisaje
Óleo sobre lienzo
21 x 32 cm
Firmado.
Nº Lote:
F-8724
Pintura S. XIX
019 – ESCUELA SEVILLANA, S. XIX
026 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)