Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Precio estimado: 300-440€
Cosiendo a la luz de las velas
Óleo sobre lienzo
45 x 34,5 cm
Nº Lote:
D-4172
Pintura S. XIX
033 – JOSÉ ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, S. XIX – XX
005 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII