Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Escultura Antigua
/ 284 – Fragmento de talla de Cristo realizada en madera con restos de policromía
284 – Fragmento de talla de Cristo realizada en madera con restos de policromía
Precio estimado: 220-280€
Nº Lote:
X-24735
Escultura Antigua
159 – Figura de perro realizada en bronce sobre peana en mármol. Ppios. S. XX
091 – VICTOR CARRASCO
229 – Figura de bailarina oriental
089 – ESCUELA LATINOAMERICANA, S. XX