Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 275 – Figurita de bailarina
275 – Figurita de bailarina
Precio estimado: 110-140€
11 cm
S. XX, Art Decó en metal plateado
Nº Lote:
W-8903
147 – Mesa de té victoriana
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
155 – Pareja de sillones isabelinos con reposapiés en madera de caoba con copete tallado de motivos florales y tapizado en tono granate. España, mediados, S. XIX