Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 253 – Barril en miniatura. H.1900. Viena
253 – Barril en miniatura. H.1900. Viena
Precio estimado: 240-320€
10,5 cm
Desperfecto
Nº Lote:
S-10089
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
157 – Pareja de jarrones en opalina azul con cuerpo estriado y base gallonada. S. XX