Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 250 – Lote formado por cuatro rosarios de muñeca y tres rosarios anulares. S. XX
250 – Lote formado por cuatro rosarios de muñeca y tres rosarios anulares. S. XX
Precio estimado: 340-440€
Marco: 26 x 18 cm
Nº Lote:
R-32500
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
155 – Pareja de sillones isabelinos con reposapiés en madera de caoba con copete tallado de motivos florales y tapizado en tono granate. España, mediados, S. XIX
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
163 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI