Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 245 – Mueble – revistero eduardiano en madera ebonizada. Inglaterra, ppios. S. XX
245 – Mueble – revistero eduardiano en madera ebonizada. Inglaterra, ppios. S. XX
Precio estimado: 120-160€
133 x 40 x 46 cm
Nº Lote:
R-30453
159 – Figura de perro realizada en bronce sobre peana en mármol. Ppios. S. XX
153 – Caja de escritorio inglesa en caoba, decorada con marquetería y aplicaciones en bronce
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII