Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Vidrio
/ 211 – Conjunto de tres frascos de tocador en cristal y plata. 2ª mitad S. XX
211 – Conjunto de tres frascos de tocador en cristal y plata. 2ª mitad S. XX
Precio estimado: 110-140€
Med. Máx. 15 cm
Nº Lote:
K-8853
Vidrio
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
153 – Caja de escritorio inglesa en caoba, decorada con marquetería y aplicaciones en bronce
154 – Tetera en loza de reflejo dorado de Bristol con cenefa esmaltada en verde y relieves. S. XIX