Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 203 – Lote de tres osos en acero inoxidable de la 2ª mitad S. XX
203 – Lote de tres osos en acero inoxidable de la 2ª mitad S. XX
Precio estimado: 55-70€
Medida máxima 7 x 3 x 9 cm
Sello en la base «Dansk Designg Japan»
Nº Lote:
J-16113
165 – Pareja de candelabros ingleses de tres luces en plata. S. XX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
157 – Pareja de jarrones en opalina azul con cuerpo estriado y base gallonada. S. XX
156 – Arcón de viaje en madera de nogal con aplicaciones y herrajes en hierro forjado. Con ruedas. España, S. XVIII