Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 198 – Pareja de platos blasonados
198 – Pareja de platos blasonados
Precio estimado: 75-100€
21 cm
S. XX. En porcelana
Nº Lote:
J-8385
151 – Escribanía en bronce
157 – Pareja de jarrones en opalina azul con cuerpo estriado y base gallonada. S. XX
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
156 – Arcón de viaje en madera de nogal con aplicaciones y herrajes en hierro forjado. Con ruedas. España, S. XVIII