Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 191 – Rinconera expositora
191 – Rinconera expositora
Precio estimado: 110-140€
Nº Lote:
H-8689
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
168 – Mesa de juego estilo Chippendale con patas de garra y cajón interior. Dos de las patas abatibles. S. XIX