Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 180 – Mueble de cuatro puertas con marquetería de motivos florales con aves y jarrones. S. XIX
180 – Mueble de cuatro puertas con marquetería de motivos florales con aves y jarrones. S. XIX
Precio estimado: 400-600€
172 x 45 x 135 cm
Con llave. Presenta desperfectos
Nº Lote:
F-30459
158 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
154 – Tetera en loza de reflejo dorado de Bristol con cenefa esmaltada en verde y relieves. S. XIX
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII