Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 169 – Mesa baja octogonal en madera de caoba. S. XX
169 – Mesa baja octogonal en madera de caoba. S. XX
Precio estimado: 170-220€
66 x 73 x 74 cm
Nº Lote:
D-32370
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
160 – Botella en porcelana de Compañía de Indias, S. XIX
162 – Figura femenina Art Nouveau en mármol blanco tallado. Ppios. S. XX
085 – LUIS GARRIDO ÁLVAREZ (1925