Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
148 – Consola de estilo Imperio en madera de caoba con columnas al frente y aplicaciones en metal en cintura y capiteles. S.XIX
Precio estimado: 500-750€
88 x 62 x 102 cm
Con iniciales
Nº Lote:
A-24636
149 – Antigua colcha con almohadón en hilo bordada a mano. S. XX
161 – Conjunto de cuatro faroles de diferentes tamaños en forja y cristal. S. XX
150 – ESCUELA MEXICANA, Fns. S. XVII
085 – LUIS GARRIDO ÁLVAREZ (1925