Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 141 – JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ BAILLO (1953
141 – JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ BAILLO (1953
Precio estimado: 50-70€
Toro
Grabado
47 x 37 cm papel
Firmado y fechado a lápiz en 1985. Numerado 2/75.
Nº Lote:
Y-13576
100 – GUILLERMO PÉREZ VILLALTA
085 – LUIS GARRIDO ÁLVAREZ (1925
087 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
071 – FRANS VAN GIEL