Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 122 – VÍCTOR DELGADO
122 – VÍCTOR DELGADO
Precio estimado: 160-280€
Bandera cuba
Técnica mixta sobre lienzo
28 x 35,5 cm
Nº Lote:
M-16059
006 – ESCUELA ESPAÑOLA, pp. S.XX
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
022 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX