Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 121 – MANUEL ALFREDO SOSABRAVO (1930
121 – MANUEL ALFREDO SOSABRAVO (1930
Precio estimado: 140-240€
Cítricos
Azulejo de cerámica
30,5 x 30,5 cm
Nº Lote:
M-15990
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)