Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 119 – ASCENSIÓN HERNANZ-CATALINA (1934 – 1995)
119 – ASCENSIÓN HERNANZ-CATALINA (1934 – 1995)
Precio estimado: 50-90€
Lote de tres obras sobre papel
Técnica mixta sobre papel
20 x 15 cm, 24 x 15 cm, 15 x 10 cm
Firmado
Nº Lote:
L-28792
013 – *M.SOLANA (Escuela española, ff. S.XIX)
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII
026 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX