Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 107 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
107 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Precio estimado: 40-70€
Paisaje de ribera
Óleo sobre tabla
24 x 17 cm
Nº Lote:
H-15566
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
016 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX