Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 090 – FRANCISCO CUADRADO (1939
090 – FRANCISCO CUADRADO (1939
Precio estimado: 80-140€
Fuente
Dibujo a lápiz sobre papel
29,5 x 21 cm
Firmado y fechado en 1979.
Nº Lote:
B-19078
001 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
023 – ESCUELA FRANCESA, S. XIX