Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 082 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
082 – ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio estimado: 700-1200€
Nº Lote:
Z-29178
022 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
001 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX