Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 076 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
076 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Precio estimado: 1200-2000€
Bodegón con frutas y aves simulando un tapiz
Óleo sobre lienzo
176 x 248 cm
Nº Lote:
Y-35932
Pintura S. XIX
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
021 – ATRIBUIDO A HYACINTHE RIGAUD (Perpignan, 1659 – París, 1743)
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX