Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 073 – ESCUELA ESPAÑOLA, ff. S.XIX
073 – ESCUELA ESPAÑOLA, ff. S.XIX
Precio estimado: 300-500€
Faisán
Óleo sobre tabla
55 x 45 cm.
Nº Lote:
X-4150
Pintura S. XIX
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
022 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
004 – Abraham GIRARDET, sculpit (Suiza, 1764-1823)