Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 070 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
070 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Precio estimado: 150-200€
Barca en la orilla
Óleo sobre lienzo
30 x 42,5 cm
Nº Lote:
V-4364
093 – FRANCISCO CUADRADO (1939
088 – VÍCTOR DELGADO
072 – ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XIX – Ppio. S. XX
092 – RAFAEL ORTEGA HEREDIA (1937