Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 069 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
069 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
Precio estimado: 300-480€
Músicos callejeros
Óleo sobre lienzo
33 x 26 cm
Nº Lote:
V-4272
Pintura S. XIX
002 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
023 – ESCUELA FRANCESA, S. XIX
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX