Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 056 – ESCUELA ESPAÑOLA, ppio. S. XX
056 – ESCUELA ESPAÑOLA, ppio. S. XX
Precio estimado: 200-320€
Militar a caballo
Óleo sobre cartón
32 x 17,5 cm
Firmado «Palma».
Nº Lote:
Q-8664
Pintura S. XIX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
024 – ESCUELA ESPAÑOLA, último tercio S. XIX
030 – ESCUELA SEVILLANA, Fns. S. XVII