Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 041 – ESCUELA FRANCESA, S.XIX
041 – ESCUELA FRANCESA, S.XIX
Precio estimado: 300-400€
Escena de batalla
Óleo sobre lienzo
15 x 26 cm
Con marco dorado.
Nº Lote:
L-4320
Pintura S. XIX
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
014 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
002 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX