Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 029 – VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (1722 – 1850)
Precio estimado: 1000-1200€
María Magdalena
Dibujo a carbón y aguada sobre papel
15 x 11 cm
Nº Lote:
F-17832
Pintura S. XIX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
033 – JOSÉ ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, S. XIX – XX
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
002 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX