Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 019 – ESCUELA SEVILLANA, S. XIX
019 – ESCUELA SEVILLANA, S. XIX
Precio estimado: 600-1000€
La jarana
Óleo sobre lienzo
41 x 29 cm
Nº Lote:
D-8588
Pintura S. XIX
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX
021 – ATRIBUIDO A HYACINTHE RIGAUD (Perpignan, 1659 – París, 1743)
033 – JOSÉ ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, S. XIX – XX