Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
007 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Precio estimado: 600-1000€
Flores
Óleo sobre seda
86 x 40 cm
Pareja. Firmados «A. Ferreras».
Nº Lote:
B-6267
Pintura S. XIX
031 – LUIS SAINZ (Escuela catalana, S.XIX)
010 – ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
008 – MANUEL OSUNA (S. XIX – XX)