Pintura S. XIX
Pintura S. XIX
/ 001 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
001 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Precio estimado: 300-480€
Retrato niño
Óleo sobre lienzo
38 x 28 cm
Nº Lote:
A-8559
Pintura S. XIX
028 – ESCUELA ANDALUZA, Ppio. S. XX
002 – ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
017 – ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX